Loading...
Загрузка

Агенство Недвижимости "ЮНИКОР-Недвижимость"

unikor.company
Миссия компании:
МЫ    ПОМОГАЕМ     ЛЮДЯМ     СДЕЛАТЬ    ВЫБОР    СВОЕГО    БУДУЩЕГО,
ОТКРЫВАЯ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Вакансии

Фильтры
Опыт работы
Занятость
Сферы деятельности
Населённый пункт
Руководитель отдела маркетинга
от 80 000 рублей
Нам нужен такой командный игрок, который будет всегда ориентирован на результат. Если Вы готовы развиваться профессионально, расти по карьерной лестнице и получать достойное для успешного человека материальное вознаграждение, то эта вакансия для Вас! Обязанности: Управление маркетинговой программ…
Менеджер по продаже франшизы
60 000 – 150 000 рублей
Вы активный человек и Вам нравится процесс продаж? Вы хотите иметь доход целиком зависящий от приложенных Вами усилий? Вы готовы брать на себя ответственность за решение поставленных задач? Тогда Вы тот кто нам нужен! И Вы оказались на страничке нашей вакансии не случайно! Чем Вам предстоит занима…
Руководитель отдела продаж (Уфа)
120 000 – 250 000 рублей
Мы ищем профессионала в продажах недвижимости! Если Вы считаете себя продуктивным человеком, способным взять на себя ответственность за свою команду, обладаете такими личностными качествами как: лидерство, последовательность, целеустремленность, любите и умеете планировать, то Вы именно тот, кого м…
Агент по недвижимости в центральный офис
80 000 – 100 000 рублей
"Юникор" - 10 ЛЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ!Условия: Все офисы оборудованы в современном стиле; Отдельное независимое рабочее место; Система наставничества от успешного агента; Стипендия в период стажировки (за заключенные договора); Реклама за счёт компании, удобная CRM система; Се…
Риэлтор по Черниковке
70 000 – 150 000 рублей
Работая в нашей компании - это отличная возможность быть в кругу лучших агентов по недвижимости, общаться с ними и перенимать их опыт. Вакансия открыта в связи с расширением и постоянным развитием компании.Приглашаем начинающих и перспективных риэлторов, чтобы вместе добиваться новых высот и создат…
Агент по элитной недвижимости
от 120 000 рублей
ЮНИКОР- С НАМИ ИСПОЛНЯЮТСЯ МЕЧТЫ! ВЫ ПОПАЛИ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ В НУЖНОЕ МЕСТО! Выбирая нашу компанию в качестве работодателя, вы выбираете стабильность своего будущего! Если Вы готовы развиваться профессионально, расти по карьерной лестнице и получать достойное для успешного человека материальное возна…
Агент по продаже загородной недвижимости в с. Иглино
75 000 – 100 000 рублей
Мы "Unikor Group" (Юникор Групп) - занимаем рынок недвижимости уже с 2013 года!За это время компания зарекомендовала себя как надёжного и успешного партнера, и нами было принято решение об объединении всех сфер нашей деятельности. Ежедневно оказываем услуги для своих клиентов в сфере поку…
Специалист в отдел продаж (офис в с. Иглино)
от 90 000 рублей
Давайте знакомиться! Мы «Unikor Group» занимает рынок недвижимости с 2013 г. АН «Unikor» - это 6 успешных офисов в г. Уфа и пригороде. Штат агентов по недвижимости более 150 человек. Мы получаем 200 заявок на покупку / продажу жилья ежедневно. Мы официальные партнёры 25 банков РФ и РБ Лучшая компан…
Время карьеры
Найти работу мечты
Время карьеры
Зарегистрируйся сейчас и получай информацию об актуальных вакансиях, стажировках, событиях
Регистрация