• Новости компании
  • Наши вакансии
  • Новости консультантплюс
  • Анонсы статей
  • Карта сайта

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!

Настоящий сайт является официальным сайтом Общества с ограниченной ответственностью «КонсультантПлюс: Липецк».

Наша компания осуществляет деятельность в области информационных технологий, включена в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (номер в Реестре 1940, дата решения об аккредитации 28.02.2012).

Основной вид деятельности компании: адаптация, модификация и сопровождение Справочных Правовых Систем КонсультантПлюс (ОКВЭД 63.11.1).

СПС КонсультантПлюс зарегистрирована в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Запись в реестре № 212 от 18.03.2016 произведена на основании Приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 18.03.2016 № 112.

Компания «КонсультантПлюс: Липецк» является региональным информационным центром общероссийской Сети распространения правовой информации КонсультантПлюс на территории г. Липецка и области.

За 30 лет деятельности ООО «КонсультантПлюс: Липецк» зарекомендовало себя как надежный поставщик справочной правовой информации в Липецкой области. Этот факт подтверждается стабильным ростом количества обслуживаемых предприятий и организаций.


    Наш региональный центр Сети КонсультантПлюс:


  • предоставляет пользователям систему КонсультантПлюс и обеспечивает полный комплекс сервисных услуг с её использованием;
  • взаимодействует с региональными органами государственной власти и управления, органами местного самоуправления, судебными органами;
  • обеспечивает наполнение системы КонсультантПлюс документами регионального законодательства, материалами судебной практики.

В основе работы системы КонсультантПлюс лежат современные технологии. Их постоянное совершенствование позволяет регулярно вводить новые инструменты, использование которых помогает работать пользователю максимально эффективно и принимать верные решения за считанные минуты.

Достоверность информации гарантирована прямыми договорами об информационном обмене и сотрудничестве с федеральными и региональными органами власти и управления РФ.

За годы работы нам удалось накопить солидную материально-техническую базу и сформировать высококвалифицированный коллектив, основными принципами деятельности которого являются: внимательное отношение к клиентам, их потребностям, к качеству обслуживания, основанного на компетентности и высоком профессионализме.

ПОЛЬЗУЯСЬ НАШИМ САЙТОМ, ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ С ПОЛИТИКОЙ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ. ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДОКУМЕНТОМ МОЖНО ЗДЕСЬ: ПОЛИТИКА ПОЛЬЗОВАНИЯ САЙТОМ.