Loading...
Загрузка

ООО «Аксель групп»

axsel-group.ru/dealers/axsel-norman
Аксель Групп – это объединение предприятий, представляющих на северо-западе РФ ведущие компании международного автопрома.
В Мурманском регионе дилерские центры группы компаний \"Аксель\" с точностью реализуют стандарты мировых брендов BMW, Toyota, Lexus и Renault.Высокая репутация, профессиональный менеджмент и знание рынка - составляющие многолетней истории «Аксель Групп», начатой двадцать пять лет назад и динамично развивающейся по сегодняшний день.
Мы гордимся, что работаем рядом с успешными профессионалами отрасли и вкладываем в дело позитивные эмоции и желание быть лучшими!
Группа компаний «Аксель» - это:
- 25 лет безупречной репутации на автомобильном рынке Санкт-Петербурга, более 8 лет успешной деятельности на рынке Мурманска и Мурманской области;
- высокий рейтинг у клиентов и сотрудников компании;
- высокие стандарты выполнения работы
- высокие требования к сотрудникам,
- достойная оплата труда (выше чем в среднем по рынку);
- полное соблюдение ТК РФ – полностью «белая» заработная плата, официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуска и больничные, социальные гарантии;
- бесплатное внутреннее и внешнее обучение для сотрудников
– возможность профессионального и карьерного роста;
- скидки для сотрудников на приобретение автомобилей и техническое обслуживание;
- выгодные условия по страхованию;
- возможность продолжить свою профессиональную деятельность в других городах в рамках перевода внутри холдинга.

Вакансии

Фильтры
Опыт работы
Занятость
Сферы деятельности
Населённый пункт
Механик по ремонту автомобилей (ДЦ “РЕНО”)
50 000 – 90 000 рублей
Рено центр Мурманск предлагает: удобный сменный график (2/2) с 09:00 до 21:00; оформление по ТК РФ; честная и прозрачная оплата труда, полностью официальная зарплата; стабильный доход. Мы не страдаем от отсутствия клиентов, поэтому мы всегда обеспечиваем сотрудникам стабильную загрузку, а значит и…
Бухгалтер-кассир
50 000 рублей
Группа компаний «Аксель» - официальный дилер BMW и Volkswagen в Санкт-Петербурге, приглашает в свою команду Бухгалтера-кассира. Группа компаний «Аксель» это: 25 лет безупречной репутации на автомобильном рынке Санкт-Петербурга – высокий рейтинг у клиентов и сотрудников компании; Высокие стандарты …
Менеджер по продажам новых автомобилей Volkswagen (м.Новочеркасская)
от 120 000 рублей
Ваши задачи: Консультации клиентов Проведение презентации автомобиля (в том числе проведение тест-драйва) Расчет стоимости автомобиля, проведение переговоров об условиях покупки Продажа и выдача автомобиля клиенту Послепродажное сопровождение /поддержание клиентской базы Выполнение плановых показа…
Старший менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом
от 120 000 рублей
Аксель Групп – это объединение предприятий, представляющих на северо-западе РФ ведущие компании международного автопрома. В Мурманском регионе дилерские центры группы компаний "Аксель" с точностью реализуют стандарты мировых брендов BMW, Toyota, Lexus и Renault. Высокая репутация, професс…
Кладовщик
45 000 – 50 000 рублей
Тойота центр Мурманск предлагает: оформление согласно ТК РФ, соц. пакет; график работы сменный, 2/2 с 09:00 до 21:00; полностью "белая" заработная плата выплачивается без задержек три раза в месяц; комфортные условия труда; дружелюбный коллектив; корпоративное обучение (наставничество); …
Арматурщик (ДЦ “Тойота”)
от 50 000 рублей
Компания "Аксель-Норман", официальный дилер Toyota Motor & Lexus в г. Мурманске, приглашает в свою команду и открывает вакансию арматурщика! Обязанности: осуществление разборки и сборки по узлам и агрегатам автомобиля составление технической документации Требования: опыт работы по…
Менеджер по продажам автомобилей с пробегом (ДЦ “Тойота”)
от 100 000 рублей
Аксель Групп – это объединение предприятий, представляющих на северо-западе РФ ведущие компании международного автопрома. В Мурманском регионе дилерские центры группы компаний "Аксель" с точностью реализуют стандарты мировых брендов BMW, Toyota, Lexus и Renault. Высокая репутация, професс…
Специалист по внешним закупкам автомобилей с пробегом (Архангельск)
70 000 – 180 000 рублей
Обязанности: Ежедневный анализ предложений по автомобильному рынку; Звонки потенциальным клиентам; Подготовка коммерческих предложений; Встречи с клиентами, проведение переговоров; Подготовка и подписание документов на выкуп. Требования: Знание автомобильного рынка; Отличное знание устройства ав…
Менеджер проектов
35 000 – 60 000 рублей
ООО "Норд-Экспо" приглашает в свою команду Менеджера проектов. Требования к кандидатам: Умение работать с документацией; Опыт организации мероприятий не менее 1 года (конгрессы, выставки, конференции, форумы, семинары); Опыт продаж услуг; Опыт организации онлайн мероприятий; Ответственно…
Менеджер по выкупу автомобилей с пробегом (Официальный дилер BMW)
от 100 000 рублей
Группа компаний "Аксель" - официальный дилер BMW в Санкт-Петербурге, приглашает в свою команду Менеджера по выкупу автомобилей с пробегом. Группа компаний «Аксель» - это 25 лет безупречной репутации на автомобильном рынке Санкт-Петербурга – высокий рейтинг у клиентов и сотрудников компани…
Время карьеры
Найти работу мечты
Время карьеры
Зарегистрируйся сейчас и получай информацию об актуальных вакансиях, стажировках, событиях
Регистрация