Главный
ИТ-разработки для компании «ЭлеСи»

Компания «ЭлеСи» «заказала» магистрантам ПИШ ТУСУРа разработку биометрической системы безопасности и сервисов на основе ИИ

 

‌►
ИННОПРОМ - 2025

Уважаемые коллеги и партнеры!
Сегодня, 07.07.2025 наша компания начала работу на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2025 в городе Екатеринбург.

‌►
Сертификат ФСТЭК

ФСТЭК России официально подтвердила для программного комплекса Integrity SCADA статус по 4 уровню доверия.

‌►
ИННОПРОМ-2025

С 07 по 10 июля 2025 Компания ЭлеСи примет участие в выставке ИННОПРОМ-2025.

‌►
Вручение дипломов магистрам ПИШ ТУСУР

10 июля 2025 года сотрудники группы компаний ЭлеСи вручили дипломы первым магистрам передовой инженерной школы ТУСУР.

‌►
Завершение первойлетней стажировки в СКБ

В рамках сотрудничества ЭлеСи и ТГУ успешно завершилась первая летняя стажировка студентов ФТФ в студенческом конструкторском бюро.

‌►
Экскурсия студентов СКБ

Студенты СКБ посетили компанию ООО «МАНЭЛ», входящую в группу компания ЭлеСи.

‌►
CКБ ГК «ЭлеСи»

Студенческое конструкторское бюро ГК «ЭлеСи» открыло свои двери первым студентам.

‌►
Круглый стол с руководством ПИШ ТУСУР им. А.В. Кобзева

17 июня по площадке РИА Томск состоялся круглый стол с руководством передовой инженерной школы ТУСУР.

‌►