Loading...
Загрузка

АО "Уральский завод гражданской авиации"

www.uwca.ru
Уральский завод гражданской авиации – крупнейшее авиастроительное и авиаремонтное предприятие Свердловской области и один из лидеров отрасли в Российской Федерации.  В структуре предприятия – ведущие конструкторские бюро по разработке летательных аппаратов и авиадвигателей, производственные площадки по выпуску и испытанию воздушных судов, ремонту авиационной техники и сервисному обслуживанию.  УЗГА реализует полный цикл работ в  авиастроении – от проектирования до послепродажного обслуживания.  Завод представлен тремя дивизионами – «Самолеты», «Двигатели» и «Инженерный центр» – в шести российских городах: Екатеринбург, Арамиль, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Таганрог. Количество сотрудников в 2020 году превысило 4000 человек. Продукция завода – многоцелевые самолеты региональной авиации Л-410 в различных модификациях, учебно-тренировочные самолеты ДА-42, беспилотные летательные аппараты, авиационные двигатели.  УЗГА продолжает расширяться, наращивать компетенции и создавать новые проекты при поддержке государства, в связи с чем набирает команду профессионалов в разных секторах:   авиастроение двигателестроение производство композитных материалов бортовое радиоэлектронное оборудование IT-технологии  экономика и финансы и многие другие сектора 

Вакансии

Фильтры
Опыт работы
Занятость
Сферы деятельности
Населённый пункт
Техник по делопроизводству
от 50 000 рублей
Ищем эффективного, внимательного и ответственного техника по делопроизводству в отдел внутренних коммуникаций УЗГА. Мы – корпоративный двигатель завода, занимаемся информированием сотрудников и генерируем нескучные мероприятия и события. Сейчас мы ищем человека, который возьмёт на себя весь докумен…
Ассистент специалиста по подбору персонала
не указана
Чем предстоит заниматься: Размещение вакансий на профильных сайтах. Скрининг резюме по вакансиям специалиста по подбору. Работа в паре, количество вакансий от 20 на двоих. Оценка входящих резюме, телефонное интервью, по предварительно определенным критериям. Организация встреч с кандидатами. Прове…
Помощник воспитателя
не указана
Обязанности: Оказание помощи воспитателю. Подготовка и организация занятий, создание обстановки эмоционального комфорта. Осуществление воспитательных функций в процессе проведения с детьми занятий, оздоровительных мероприятий, приобщение детей к труду, привитие им санитарно-гигиенических навыков. …
Комплектовщик авиационной техники
не указана
Обязанности: Сборка и комплектование материалов по ведомостям. Консервация, упаковка изделий для отправки заказчику. Оформление приёмо-сдаточной документации. Требования: Желательно средне-специальное техническое образование. Умение работать на компьютере, знание 1С будет преимуществом. Умение п…
Представитель 300 военного представительства МО РФ
18 000 – 26 000 рублей
Обязанности: проводит входной контроль покупных комплектующих изделий; контролирует изготовление опытных и серийных образцов изделий, соответствие их требованиям конструкторской документации и комплектность принятых изделий; контролирует полноту и качество проведения испытаний опытных и серий…
Представитель 300 военного представительства МО РФ (делопроизводитель)
18 000 – 26 000 рублей
Обязанности: ведение книг и журналов согласно номенклатуре; прием, отправка, учет и хранение служебных документов, контроль за оформлением дел; докладывать командованию о поступивших служебных документах и передавать их на исполнение; контроль за соблюдением исполнителями правил хранения служебных…
Представитель 300 военного представительства Министерства обороны РФ (по экономической работе)
18 000 – 26 000 рублей
Обязанности: рассмотрение расчетно-калькуляционных материалов и оформление заключений по ценам контролируемой продукции; проверку и оформление протокола согласования основных экономических показателей, применяемых для формирования цен на контролируемую продукцию; согласование договоров по поставке…
Мойщик посуды
от 30 000 рублей
Обязанности: Мытье кухонной и столовой посуды. Требования: Оконченное среднее образование. Наличие санитарной книжки/готовность ее оформить. Условия: Работа на крупном развивающемся предприятии. Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Достойная заработная плата. Расширенный соц. па…
Резчик на пилах, ножовках и станках
26 000 – 57 000 рублей
Обязанности: Резка заготовок на станках: Jet VBS 910 CSE, Polous FRG 110. Составление разметки по чертежам. Затачивание ножей и установка пил. Требования: Среднее профессиональное техническое образование. Знание устройства станков, понятий и методов заточки пил, режимов нарезки высоколегированно…
Инженер-технолог в отдел внедрения перспективных технологий и оборудования (аддитивные технологии)
53 000 – 103 000 рублей
Требования: Высшее техническое образование («Лазерные, аддитивные и упрочняющие технологии в машиностроении» »,«Технология машиностроения»,«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Материаловедение и технологии материалов»). Знание основ 3D-моделирования. Знание…
Время карьеры
Найти работу мечты
Время карьеры
Зарегистрируйся сейчас и получай информацию об актуальных вакансиях, стажировках, событиях
Регистрация