Loading...
Загрузка
Назад

Инженер по стандартизации

Заработная плата: 50 000 – 65 000 рублей
Опыт работы: нет опыта
Занятость: полная занятость
Откликнуться

Требования к соискателю

Требования: Высшее профессиональное (техническое) образование (по специальностям «Управление качеством» и «Стандартизация») или среднее профессиональное (техническое) образование. Без предъявления требований к стажу работы при высшем профессиональном образовании; стаж работы в должности техника по стандартизации 1 категории не менее 3 лет либо других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет. Должен знать: Порядок разработки, оформления нормативных документов. Порядок проведения нормоконтроля локальных нормативных документов ГОСТ Р 1.0-2012 Стандартизация в Российской Федерации. Должен уметь: Разрабатывать и оформлять нормативные документы. Применять знания нормативных документов в области стандартизации. MS Word (обязательно знание на высоком уровне), Excel, Norma CS, Business Studio.

Условия труда

Условия: Трудоустройство согласно ТК РФ, социальные гарантии и программы. Возможность профессионального и карьерного роста.

Обязанности

Обязанности: Проводить нормоконтроль локальных нормативных документов и приказов к ним. Организовывать и контролировать внедрение и соблюдение требований стандартов. Вести перечень стандартов, внедрённых на предприятии. Организовывать и контролировать планы организационно-технических мероприятий по внедрению стандартов. Оказывать методическое руководство СП Общества при выполнении ими работ по внедрению стандартов. Вести контроль за актуальностью, легитимностью и необходимостью ЛНД в Обществе. Проводить работу по стандартизации, типизации, унификации утверждённых и разрабатываемых ЛНД в Обществе, в целях их упрощения для понимания без потери эффективности. Подготавливать предложения по разработке и актуализации стандартизированных форм документов, используемых в Обществе. Организовывать и контролировать работу по подготовке приказов и распоряжений о внедрении Стандартов в Обществе. Вести реестр стандартов, внедрённых в Обществе. Обеспечивать электронное архивное хранение копий .

Контакты

Иногда письма на почте теряются, а сотрудники могут пропустить ваш звонок из-за совещания. Вы можете связаться с работодателем напрямую по указанным контактам, но мы рекомендуем еще отправить отклик на сайте

Оболонская Мария
+7 (904) 549 97-87
Откликнуться
Время карьеры
Найти работу мечты
Время карьеры
Зарегистрируйся сейчас и получай информацию об актуальных вакансиях, стажировках, событиях
Регистрация