Loading...
Загрузка
Назад

Инженер САУ, АСУ ТП

Заработная плата: от 35 000 рублей
Опыт работы: нет опыта
Занятость: onethree
Откликнуться

Требования к соискателю

1. Знание нормативной документации и основных принципов построения САУ, АСДУ и АСКУЭ (в зависимости от направления деятельности).
2. Опыт разработки рабочей документации (схемы электрические принципиальные, схемы подключения, перечни элементов, структурные схемы и др.) в соответствии с требованиями ЕСКД.
3. Опыт разработки эксплуатационной документации (руководства по эксплуатации, технические условия, программы и методики испытаний, паспорта и т.п.) в соответствии с требованиями ЕСКД.
4. Опыт разработки алгоритмов САУ.
5. Опыт работы в одной из САПР-систем (AutoCAD, EPLAN, E3, Kompas, Visio и т.п.).
Приветствуется:
1. Наличие опыта разработки и работы с САУ для атомной промышленности, транспортных и грузоподъемных механизмов, предприятий электроэнергетики.
2. Наличие действующей аттестации по электробезопасности, промышленной безопасности в части ПБ115.11, ПБ1201.2, ПБ1203.3 и безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте и др.
3. Опыт работы с контроллерами Siemens

Обязанности

1. Проектирование САУ ГЭС, транспортных и грузоподъемных механизмов, АСДУ, телемеханики и АСКУЭ предприятий электроэнергетики, САУ вспомогательного оборудования АЭС.
2. Разработка технических требований и технического задания.
3. Разработка и оформление рабочей документации (схемы электрические принципиальные, схемы подключения, перечни элементов, структурные схемы и др.) в соответствии с требованиями ЕСКД.

Контакты

Иногда письма на почте теряются, а сотрудники могут пропустить ваш звонок из-за совещания. Вы можете связаться с работодателем напрямую по указанным контактам, но мы рекомендуем еще отправить отклик на сайте

Анакин Сергей Юрьевич +7 927 808 67 59, Тры Денис Юрьевич +7 927 272 32 89, 82816@tyazhmash.com
npk2@tyazhmash.com
Откликнуться
Время карьеры
Найти работу мечты
Время карьеры
Зарегистрируйся сейчас и получай информацию об актуальных вакансиях, стажировках, событиях
Регистрация