Loading...
Загрузка

Образование

Сфера образования не ограничивается только дошкольным, школьным и университетским этапами. В нашу жизнь вошла и укрепилась концепция lifelong learning. Чтобы поспевать за прогрессом и быть востребованным, нужно постоянно обновлять свои знания. Возможности для образования с каждым днем все шире: магистратура, аспирантура, курсы переподготовки и повышения квалификации, дополнительное образование, онлайн курсы по дизайну, маркетингу, блогингу, курсы иностранных языков и многое другое. По оценкам экспертов «Нетологии», TalentTech и EdMarket спрос на онлайн-обучение в России продолжит расти в ближайшие годы. Пандемия коронавируса усилила эту тенденцию и внесла свои коррективы в рынок образования, уже сейчас можно получать базовое высшее образование в онлайн университетах.

Стремительное развитие сферы образования создает новые рабочие места, но и предъявляет больше требований к специалистам. Помимо педагогов сфере образования нужны методисты, дизайнеры образовательных программ, продюсеры, маркетологи, администраторы, консультанты, тьюторы, психологи. Найти работу в сфере образования смогут и бухгалтеры, экономисты, управленцы, IT-специалисты, которые помогут в организации работы образовательного продукта.

Профессии

Библиотекарь

Профессионал, способный обработать информацию в библиотечной и информационной науках, выполнить организацию и управление информационными услугами и ма…
Высшее образование

Вожатый

Педагог, работающий с детским объединением, группой школьников. Нередко эти специалисты исполняют обязанности педагогов-организаторов, либо воспитател…
Высшее образование

Воспитатель детского сада

Специалист, способный заниматься обучением и воспитанием детей дошкольного возраста (до 7 лет). Деятельность связана с организацией пребывания детей в…
Высшее образование

Дефектолог

Специалист, способный помочь детям, имеющим психические и физические недостатки, адаптироваться в обществе.
Высшее образование

Инструктор по вождению

Специалист, который проводит практические и теоретические занятия по обучению водителей транспортных средств.
Высшее образование

Коуч

Специалист, который может раскрыть с помощью сильных вопросов потенциал человека с целью максимального повышения его эффективности. Такое сотрудничест…
Высшее образование

Методист

Специалист, работа которого основана на творческом и интеллектуальном труде. Его главной целью является анализ старых и разработка новых методов препо…
Высшее образование

Педагог

Педагог осуществляет деятельность по оказанию образовательных услуг, проектирует и реализует образовательные программы начального, основного общего и…
Высшее образование

Педагог дополнительного образования детей и взрослых

Осуществляет преподавание по дополнительным общеобразовательным программам, организационно-методическое обеспечение реализации дополнительных общеобра…
Среднее профессиональное образование

Педагог дошкольного образования

Педагог дошкольного образования осуществляет деятельность по оказанию образовательных услуг в рамках реализации образовательной программы дошкольного…
Высшее образование

Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования

Организует деятельность обучающихся по освоению знаний, формированию и развитию умений и компетенций, позволяющих осуществлять профессиональную деятел…
Среднее профессиональное образование

Педагог-дефектолог

Обучает детей, молодежь или взрослых людей, испытывающих затруднения в обучении, а также лиц с особыми возможностями здоровья. Способствует социальном…
Среднее профессиональное образование
Высшее образование

Педагог-психолог

Специалист, который осуществляет психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса, оказывает психолого-педагогической помощи лицам с о…
Высшее образование

Педагог-психолог (психолог в сфере образования)

Осуществляет психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в образовательных организациях общего, профессионального и дополнительно…
Высшее образование

Преподаватель вуза/колледжа

Специалист, который проводит лекции, семинарские и лабораторные занятия, принимает экзамены и зачеты, занимается научно-исследовательской деятельност…
Высшее образование

Репетитор

Помогает ученику или группе учеников глубже погрузиться в предмет, улучшить успеваемость, повысить самооценку, освоить сложный материал или пропущенны…
Высшее образование

Учитель

Специалист, способный заниматься обучением, воспитанием и развитием обучаемых, планировать и организовывать учебный процесс.
Высшее образование
Профессий по запросу не найдено :(
Задайте другие условия для поиска и повторите поиск.
Время карьеры
Найти работу мечты
Время карьеры
Зарегистрируйся сейчас и получай информацию об актуальных вакансиях, стажировках, событиях
Регистрация