Loading...
Загрузка
Назад

Слесарь – ремонтник

Заработная плата: от 51 000 рублей
Опыт работы: нет опыта
Занятость: полная занятость
Откликнуться

Описание вакансии

Акционерное общество «Уральские инновационные технологии» (АО «УРАЛИНТЕХ») основано в 2008 г. Это - современное инновационное предприятие, выпускающее продукцию технического назначения преимущественно из драгоценных металлов и их сплавов для предприятий аэрокосмической и оборонной отраслей, специального и химического машиностроения, нефтегазового комплекса и медицины.

Требования к соискателю

Знание устройства оборудования, агрегатов, машин, способов устранения дефектов в процессе ремонта и правил настройки. Знание свойств кислотоупорных и других материалов. Знание принципов работы компрессорного, вакуумного, водопроводного оборудования.

Условия труда

• График работы 8.00-17.00;
• Бесплатное питание;
• Бесплатная спецодежда и средства индивидуальной защиты;
• Доставка от метро “Уральская” и “Машиностроителей”;
• Медицинское обследование 1 раз в год;
• Отпуск 28 дней;
Адрес: г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, д. 18, лит. Б,
тел. (343) 270-87-00 вн. 198, e.karamaeva@pm-ural.com

Обязанности

Осуществление ремонтных работ узлов и механизмов (разборка, ремонт, сборка и испытание). Ремонт, монтаж, демонтаж, испытание, регулирование, наладка оборудования, агрегатов и машин и сдача после ремонта. Выявление и устранение дефектов во время эксплуатации оборудования и при проверке в процессе ремонта. Проверка на точность и испытание под нагрузкой отремонтированного оборудования. Выполнение планово-предупредительных ремонтов. Слесарная обработка деталей и узлов. Разборка, ремонт и сборка деталей и узлов санитарно – технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков. Обслуживание стационарных компрессоров и турбокомпрессоров давлением до 1 МПа. Ремонт, обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, отопления, водопровода и канализации.

Контакты

Иногда письма на почте теряются, а сотрудники могут пропустить ваш звонок из-за совещания. Вы можете связаться с работодателем напрямую по указанным контактам, но мы рекомендуем еще отправить отклик на сайте

Елена Анатольевна
+7 (343) 270 87-00
e.karamaeva@pm-ural.com
Откликнуться
Время карьеры
Найти работу мечты
Время карьеры
Зарегистрируйся сейчас и получай информацию об актуальных вакансиях, стажировках, событиях
Регистрация