Loading...
Загрузка
Назад

Техник по эксплуатации и ремонту спортивной техники

Заработная плата: 30 000 – 32 000 рублей
Опыт работы: нет опыта
Занятость: полная занятость
Откликнуться

Описание вакансии

Работа представляет собой обслуживание спортивного инвентаря и спортивной техники - скейт-парк, площадка с уличными тренажерами, а так же спортивная площадка для игры в мини-футбол и баскетбол. Составление отчетности и предложений по обслуживанию указанных объектов и инвентаря. Ведение документооборота по заданному фронту работ.

Требования к соискателю

Среднее/Высшее техническое образование;
Кандидат на замещение указанной должности должен знать: 
Законодательство РФ по вопросам пожарной и экологической безопасности, эксплуатации и обслуживания спортивной техники, материально-технического обеспечения, закупочной деятельности, делопроизводства, гражданское законодательство РФ в части регулирования договорных отношений и сделок между участниками рынка в рамках выполняемых трудовых функций.
Требования нормативных правовых актов в области охраны труда, пожарной безопасности, охраны окружающей среды, а также правила и регламенты проведения проверок надзорными органами в области эксплуатации и обслуживания спортивной техники, пожарной безопасности и защите от чрезвычайных ситуаций.
Правила эксплуатации спортивных технических средств и сооружений.
Руководящие документы по организации ремонта спортивной техники и снаряжения.
Технические характеристики, конструктивные особенности, сроки работы оборудования, спортивной техники и снаряжения и

Условия труда

График работы 5/2 с 08:00 до 17:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00 в офисном помещении, спортивные объекты находятся в 2 минутах от офиса, весь инвентарь хранится в офисе.
Оформление по ТК РФ, вся заработная плата белая, ни каких конвертов.
Работа в основном по месту, периодически возможны разъезды по городу.
Личный транспорт приветствуется.

Обязанности

Предложения по содержанию плана (графика) работ по техническому обслуживанию спортивного и технологического оборудования, спортивной техники, инвентаря, экипировки.
Проверка технического состояния спортивного оборудования, техники и инвентаря, выявления требующего оборудования и инвентаря, требующего ремонта.
Контроль условий эксплуатации спортивного оборудования, спортивной техники, инвентаря, принятие мер по устранению выявленных нарушений и предупреждение обусловленных ими поломок.
Использование программ для ведения учета, систематизации и анализа данных, составление баз данных, ведение документооборота, справочно-правовые системы, ресурсы сети Интернет.
Ведение табеля технического обслуживания спортивного и технологического оборудования, спортивной техники, инвентаря, учет исполнения работ по техническому и профилактическому обслуживанию.
Осуществление ремонта спортивной техники и снаряжения в соответствии с графиком (планом).
Умение работать с проектно-сметной документацией.

Контакты

Иногда письма на почте теряются, а сотрудники могут пропустить ваш звонок из-за совещания. Вы можете связаться с работодателем напрямую по указанным контактам, но мы рекомендуем еще отправить отклик на сайте

Антипенко Надежда Михайловна
+7 (863) 542 14-02
cfmr@list.ru
Откликнуться
Время карьеры
Найти работу мечты
Время карьеры
Зарегистрируйся сейчас и получай информацию об актуальных вакансиях, стажировках, событиях
Регистрация